Тобольская актриса рассказала о своей лучшей роли в театре

В социальных сетях Moi-portal.ru появился новый подкаст «КТО здесь! — Наша жизнь — театр». Его новым приглашенным гостем стала актриса Тобольского драматического театра.

«КТО здесь!» — подкасты о творчестве, культуре и искусстве через призму структурных подразделений, входящих в Концертно-театральное объединение Тюменской области. В 13 выпуске новым гостем стала Ирина Полыгалова — актриса Тобольского драматического театра. В беседе с ведущим Романом Явнычем она рассказала о работе в театре, своих ролях и начале творческой деятельности.

«Нас любят, это очень чувствуется. Каждый раз, когда выхожу на сцену, вижу знакомые лица. Атмосфера в маленьком городе всегда особенная. За 16 лет я сыграла более 60 ролей. Одна из последних и удачных ролей — Екатерина I в постановке «Шут Балакирев». Я получаю удовольствие от любого спектакля и зрителя», — сказала Ирина.

Актриса отметила, что ее мечта — сыграть в кино, но для этого нужно ехать в Москву и проходить кастинги. Из-за большой загруженности в театре пока это не представляется возможным.

Слушай весь подкаст в в сообществе «Мой портал | Тюмень». 


Тюменский преподаватель рассказал об обучении на актерском направлении

Тюменский актер драмтеатра рассказал о номинации на премию «Золотая Маска»

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: