Тюменцев приглашают на бесплатное занятие йогой под открытым небом

В Тюмени 19 июня пройдет праздник под открытым небом, посвященный Всемирному Дню йоги. Все желающие могут присоединиться к бесплатным занятиям, которые проведут квалифицированные специалисты.

Праздник йоги проводится в Тюмени уже не первый раз. Это мероприятие станет седьмым и соберет более 200 поклонников духовных и физических практик. Как сообщает департамент по спорту и молодежной политике, занятия будут проводить инструкторы из ведущих тюменских студий: YOGA TIME, INDRA, «Мудра», фитнес-клуба «Амиго» и «Центра духовного развития».

Гости праздника смогут попрактиковать медитацию, асаны для развития силы и баланса, гибкости и подвижности. Всем участникам при себе желательно иметь гимнастический коврик и легкую, удобную форму одежды.

Праздник йоги состоится 19 июня в Яблоневой роще, расположенной между площадью Памяти и Тюменским технопарком. Начало в 10:00. Присоединиться к мероприятию могут все желающие независимо от возраста и уровня подготовки. Детям и подросткам в возрасте до 18 лет нужно обязательно иметь при себе медицинскую справку с допуском к физическим активностям.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: