Тюменские студенты могут отправиться в недорогое путешествие по России

В России с 1 июня стартовала новая программа молодежного и студенческого туризма. Студенты и молодые специалисты до 35 лет смогут остановиться в кампусах и общежитиях университетов по доступным ценам.

Благодаря новой программе молодежного и студенческого туризма у тюменцев есть возможность посетить более 100 городов России — Москву, Севастополь, Казань, Петрозаводск, Грозный и другие.

Для комфортного путешествия предлагают недорогое жилье в кампусах и общежитиях университетов. Отправиться в поездки могут студенты университетов, аспиранты, молодые ученые и специалисты до 35 лет, а также победители или активисты конкурсов и программ платформы «Россия — страна возможностей».

Как сообщает сайт программы, для участников доступно несколько направлений: научно-популярное — для тех, кто хочет отправиться в поездку с целью стажировок на производствах, участия в научных мероприятиях и написания научных работ; профориентационное — для путешествующих с целью освоения новых профессий, навыков и компетенций; культурно-познавательное — для желающих расширить свой кругозор.

Оставить заявку и узнать подробности программы ты можешь на сайте.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: