Новый трейлер «Черного Адама» и сиквел «Джокера»: новости кино уходящей недели

На этой неделе в Сети появился новый полноценный трейлер к фильму «Черный Адам», режиссер Тодд Филлипс сообщил о работе над продолжением «Джокера», а жителей Тюмени приглашают в киноклуб. Об этом и других новостях кинематографа в нашем еженедельном дайджесте.

Организаторы премии MTV Movie & TV Awards 2022 на этой неделе объявили имена победителей. Главный приз проекта достался третьей части «Человека-паука», а лучшим сериалом признали проект, в котором сыграла Зендея.

Стриминговый сервис Netflix провел онлайн-мероприятие GEEKED WEEK. В течение пяти дней компания представляла эксклюзивные трейлеры, ролики, интервью и новые кадры к своим предстоящим проектам. Платформа за последние годы изменила тактику создания контента. Теперь авторы все чаще работают над высокобюджетными полнометражными картинами, а не только сериалами.

Жители Тюмени вновь могут посетить бесплатный показ классики кинематографа. На этот раз в «Конторе пароходства» покажут психологический детектив «Завороженный». Подробнее о том, как попасть на показ, читай в нашей новости.

Иерархия власти во вселенной DC начала постепенно меняться. Совсем скоро мы узнаем, какая судьба уготована Шазаму и его приемным родственникам, ведь им предстоит познакомиться с суровым Черным Адамом. Всю мощь, мотивацию и безжалостность этого антигероя можно оценить в новом трейлере будущего блокбастера от Warner Bros.

«Джокер» с Хоакином Фениксом закончился на моменте расцвета персонажа. Герой осознал свою цель во вселенной DC и обрел последователей. Открытый финал фильма позволил нам гадать, что же ждет главного соперника Бэтмена дальше. Накануне стало известно, что режиссер проекта Тодд Филлипс начал работу над сиквелом.

Чуть меньше месяца остается до премьеры четвертой части «Тора». Ожидание долгожданного проекта зрители могут скрасить новым сериалом о супергероине-мусульманке «Мисс Марвел». Примечательно, что проект, нацеленный на подростковую аудиторию, имеет 97% свежести на Rotten Tomatoes. Это самая высокая оценка сериалов Marvel, демонстрирующийся на Disney+.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: