Тюменцев приглашают на еженедельные забеги в экопарке

По всей России 11 июня запускается новый проект еженедельных стартов «5 верст». Тюменцы могут присоединиться к 5-километровому забегу в экопарке «Затюменский».

Проект «5 верст» — это бесплатные еженедельные старты, принять участие в которых может любой желающий, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Дистанция старта составляет 5 км, ее можно как пробежать, так и пройти в любом комфортном темпе.

«Бег — это только первый шаг, первая ступень. Люди приходят побегать либо походить, а потом их цепляет коммьюнити. Они начинают знакомиться, дружить друг с другом, после чего уже приходят не для того, чтобы пробежаться, а для того, чтобы пообщаться. И все это создает неповторимую атмосферу, которая притягивает людей в парк, в субботу, в 9 утра», — сказал руководитель проекта «5 верст» Максим Егоров.

В Тюмени забеги пройдут по субботам с 11 по 30 июня в экопарке «Затюменский». Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте и взять с собой QR-код, который ты получишь после регистрации. Участники смогут отслеживать результаты своих забегов либо на электронной почте, либо в личном кабинете на официальном сайте проекта. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: