«Человек-паук» и «Эйфория» стали победителями MTV Movie & TV Awards 2022

Сегодня в Калифорнии состоялась церемония вручения наград MTV Movie & TV Awards 2022. Ее главными победителями стали фильм «Человек-паук: Нет пути домой» и шоу от HBO «Эйфория».

На премии MTV Movie & TV Awards 2022 «Человек-паук: Нет пути домой» обошел такие популярные картины, как «Дюна», «Крик», «Шан-Чи и легенда десяти колец» и «Бэтмен» в номинации «Лучший фильм». А «Эйфория» превзошла по результатам голосования следующие сериалы: «Изобретая Анну», «Локи», «Игра в кальмара» и «Тед Лассо».

Как пишет издание Deadline, победителями стали не только драматический сериал и супергеройский фильм, но и их главные актеры. Том Холланд получил награду за свою роль в «Человеке-пауке» в номинации «Лучшая роль в кино», в то время как его партнерша по фильму Зендая тоже была отмечена, но в номинации «Лучшая роль в шоу» за главную роль в «Эйфории».

Также были удостоены награды Скарлетт Йоханссон — «Черная вдова» в номинации «Лучший герой». Джек Блэк стал «Гением комедии», а Дженнифер Лопес получила премию «Поколение», которая, согласно MTV, присуждается «любимым актерам, чей разнообразный вклад в кино и телевидение сделал их имена нарицательными».

Помимо этого, на премии прозвучали имена следующих победителей: Дэниел Рэдклифф, Райан Рейнольдс, Том Хиддлстон и другие. Полный список лауреатов и их номинации можешь посмотреть здесь. Отметим, что MTV Movie & TV Awards — это ежегодное телевизионное шоу по присуждению наград в области американского кино, организуемое каналом MTV.  

Сидни Суини принимает награду за «Эйфорию» во время церемонии вручения наград MTV Movie & TV Awards 2022

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: