Все тюменские парковки в День России станут бесплатными

В Тюмени 11, 12 и 13 июня все городские парковки будут работать в бесплатном режиме. Об этом сообщает сайт администрации города.

В выходные и праздничные дни, приуроченные ко Дню России, гости и жители Тюмени смогут бесплатно оставить свои автомобили на любой парковке, которая входит в платную зону: Герцена – Челюскинцев – Республики – Первомайская – Советская – Профсоюзная.

В бесплатном режиме также будет работать многоуровневая парковка на набережной. По вопросам работы парковочного пространства можно обращаться в МКУ «Тюменьгортранс» по телефону 8-800-250-0722 (звонок бесплатный).

Отметим, что сегодня стартовали ремонтные работы на Червишевской развязке. Узнать, как проехать с Червишевского тракта в сторону Дома обороны, можно в нашей новости.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: