Творческие тюменцы могут стать героями фильма

Творческая команда «неприлично культурно.» приступает к работе над документальным фильмом о творческих людях. Каждый желающий может рассказать о себе и получить возможность сняться в фильме.

В фильме «Не только там» от команды «неприлично культурно.» расскажут о творческих людях, которые уезжают из Тюмени в другие города в поиске реализации, а также будет затронута тема неосведомленности тюменцев о возможностях для создания искусства в городе. Сейчас авторы проекта в поиске героев.

«Нужны герои из разных сфер деятельности: кино, медиа, театр, музыка и искусство. Возраст не важен. Также у героя должен быть опыт создания чего-либо в своей сфере, и он должен рассказать, с чем столкнулся во время реализации своего проекта», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru руководитель проекта Кристина Топорова.

Отмечается, что в фильме будет раскрыта личность героя и показаны значимые для него места. Таким образом авторы покажут, как можно самореализоваться в Тюмени. Подать заявку на участие в фильме ты можешь по ссылке



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: