Тюменцев приглашают на музыкальный «Набережник»

В мультицентре «Контора пароходства» 31 июня состоится музыкальный «Набережник». Тюменские коллективы исполнят знаменитые каверы и авторские песни. Вход для всех желающих свободный.

На территории мультицентра прозвучит музыка разных жанров, кавер-версии известных композиций и авторские песни. За два с половиной часа успеют поделиться своим творчеством более 12 коллективов. Принять участие можно не только в качестве зрителя, но и исполнителя. Для этого нужно написать организаторам о своем намерении в сообществе мероприятия.



«Официальной программы никогда нет. Мы проводим “Набережник” в формате квартирника. Есть желающие что-то рассказать через песню, а есть готовые эту историю услышать. Главной цели у мероприятия нет. Мы его делаем, потому что хотим делать, а люди приходят, потому что стремятся зарядиться той энергией, которая создается “Набережником”», — рассказала редакции Moi-portal.ru организатор «Набережника» Анастасия Перушкина.

По словам Анастасии, каждый «Набережник» обладает уникальной атмосферой своеобразного диалога выступающий — зритель. Насладиться ею можно на предстоящем музыкальном событии, которое пройдет 31 мая с 19.30 до 22.00 в «Конторе пароходства» (ул. 25 октября 23а, ст.1). Желающим прийти необходимо поставить любой смайлик в комментариях под постом. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: