Трейлер «Тора» и мнение о тюменской документалке: новости кино уходящей недели

На этой неделе в Сети появились трейлеры к «Тору: Любовь и гром» и новой «Миссии невыполнима». А тюменских любителей приглашают на первый Всероссийский фестиваль «КиноАвтор». Об этом и других новостях о фильмах и сериалах в нашем еженедельном дайджесте.

Хван Дон Хек снявший «Игру в кальмара» работает над новым проектом по этому нашумевшему сериалу. Кинодел в своей сатире расскажет, как стремительно обрел популярность.

В Тюмени продолжаются обсуждения разных фильмов и сериалов и жанров в рамках проекта «Киноклуб». 24 мая в прямом эфире в студии Moi-portal.ru поговорили о романтических комедиях.

Кристофер Нолан один из тех режиссеров, чьи фильмы как зрители, так и кинокритики всегда встречают с большим ожиданием. Все его фильмы имеют уникальный стиль и атмосферу. Его работы можно узнать по звуку, визуальным составляющим и даже по касту талантливых актеров. Но какой из его кинопроектов самый лучший? На этот вопрос ответили на портале IMDb.

Студия Marvel на этой неделе порадовала нас новым трейлером блокбастера «Тор: Любовь и гром». Отошедший от дел бог грома встречает свою бывшую возлюбленную совершенно в новом образе. Сказочная жизнь Одинсона омрачается с появлением убийцы богов Горра, которого сыграл Кристиан Бэйл.

А кинокомпания Paramount представила ролик к предстоящему боевику с Томом Крузом «Миссия невыполнима: Расплата за смерть. Часть 1». Бессменный исполнитель главной роли ранее делился подробностями касательно этого фильма. Он отметил, что в этой части он выполнял одни из самых опасных трюков в своей карьере. Совсем скоро мы узнаем, чем закончится история Итана Ханта.

В онлайн-кинотеатры скоро вернутся «Вампиры средней полосы». Российский фантастический сериал о кровососущем Юрие Стоянове стал одним из популярных проектов видеосервиса START. В официальной группе сервиса появился короткий тизер второго сезона.

Российский режиссер Константин Райх поделился мнением о документальном фильме Moi-portal.ru «На равных». Картина была представлена на внеконкурсной программе международного фестиваля фильмов для детей и юношества «Герой».

Под Тюменью в июне пройдет первый Всероссийский фестиваль «КиноАвтор». Этот проект создан, чтобы рассказать о важности семейных ценностей, истории семьи, традиции и здорового образа жизни.

 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: