На открытии «Российской студвесны» в Самаре выступили Сюзанна и Антон Беляев

На стадионе «Солидарность Самара Арена» сегодня, 18 мая, состоялось грандиозное шоу — церемония открытия Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Поздравить участников с началом большого студенческого события присоединились сразу несколько популярных российских исполнителей — Антон Беляев, Александр Панайотов, Ксения Минаева, Сюзанна и другие.

В Самаре с 18 по 24 мая пройдет юбилейная «Российская студенческая весна», старт которой дала сегодня большая церемония открытия под названием «Восход». Более 40 тысяч зрителей и участников увидели уникальные декорации, выступления популярных российских артистов, напутствия от представителей власти, а самое главное — насладились самым ярким творческим событием этой весны.

«То, что я сегодня увидел — это потрясающе. Свет, декорации, артисты, большое количество зрителей и участники со всей России — все это создает невероятную атмосферу. Правда немного напрягал плохой звук, тяжело было понять, о чем говорят ведущие и поют артисты. Но в целом впечатление это не испортило. Праздник есть праздник», — поделился своими впечатлениями с редакцией Moi-portal.ru зритель Владимир.

В этом году над открытием работала профессиональная команда под руководством режиссера-постановщика Алексея Сеченова. Самая главная фишка — сцена, которая крутилась на 360 градусов, что позволяло всем зрителям на стадионе увидеть происходящие действия на сцене.

Ежегодно на Российскую студвесну приезжают хэдлайнеры, в этот раз звездными гостями стали Анна Март, Тарас Станин, Сюзанна, Guru Groove Foundation, Антон Беляев, Дарья Мельникова, Александр Панайотов и другие. Помимо артистов к зрителям и участникам обратился также президент России Владимир Путин.

«Студвесна — это не просто яркое культурное событие, а огромное пространство молодой, творческой энергии, где каждый может открыть для себя новые горизонты и добиться успехов благодаря своим талантам и способностям», — сказал президент.

Уже с завтрашнего дня начнется работа по нескольким направлениям, например, вокальному, танцевальному и театральному. Узнать о том, в каких направлениях участвует делегация из Тюмени и находятся ли тюменские студенты в числе фаворитов, ты можешь в нашем материале.

   

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: