Тюменцев научат работать со своим телом

Тюменцев приглашают на Фестиваль школы тела. Организаторы обещают, что это будет душевная встреча в компании единомышленников.

На фестивале запланированы душевные разговоры и массовые телесные практики, вечер у костра под звуки бубна и презентация нового фильма о Ретрите в Сочи. Специалисты расскажут, как знакомиться с самим собой и как работать с телом, объяснят технику правильного дыхания и помогут почувствовать, что значит быть открытым.

«Такие занятия помогают избавиться от стресса и эмоционального напряжения, позволяют человеку открываться чувствам. Люди становятся счастливыми, расслабленными, им не страшно открывать свои чувства. Они начинают наслаждаться жизнью», — рассказала редакции Moi-portal.ru организатор Екатерина.

Этот фестиваль будет интересен тем, кто хочет начать работу над собой и своим эмоциональным здоровьем. На занятиях проработают телесные блоки и зажимы, влияющие на самоощущение в жизни. Возраст и опыт не важны, попробовать практики сможет любой желающий.

Фестиваль школы тела пройдет 22 мая в 18:00 на берегу озера возле села Мичурино. Стоимость участия для одного человека составляет 1000 рублей. Для участия необходимо связаться с организаторами по номеру телефона +79222655032.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: