В Тюмени пройдет «Школа вождения» от кикшерингового сервиса Whoosh

В Тюмени пройдет «Школа вождения» для тех, кто катается на электросамокатах. Ее проведет кикшеринговый сервис Whoosh, рассказали редакции Moi-portal.ru в пресс-службе компании.

«Инструкторы "Школы вождения" разъяснят и покажут, как нужно ездить на самокате, а от чего стоит отказаться. Офлайн-школа пройдет в крупнейших российских городах, в том числе в Самаре и Тюмени. В обоих городах самокаты используются по транспортному сценарию в 8 из 10 случаев, то есть люди регулярно добираются до мест работы, фитнеса и так далее на самокате. Поэтому мы решили приложить дополнительные усилия, чтобы пользователи безопасно и с комфортом ездили на самокатах каждый день», — объяснили в пресс-службе.

В сервисе решили провести офлайн-школу для того, чтобы пользователи получили практические навыки безопасного управления самокатом в городской среде. Это поможет повысить безопасность участников движения.

Обучение рассчитано на всех желающих старше 18 лет. В «Школе вождения» будут работать опытные инструкторы, а также специалисты, которые хорошо знают город.

Пока что офлайн-школа находится на стадии подготовки. Все занятия будут проходить на свежем воздухе, а ученикам предоставят инструкторов и самокаты Whoosh. Позже сервис анонсирует сроки и формат проведения мероприятия.

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: