Тюменцы увидят открытие «Российской студенческой весны» в прямом эфире

Команда Moi-portal.ru отправилась в Самару на тридцатый фестиваль «Российская студенческая весна». Сегодня в 19:30 в прямом эфире тюменцы смогут увидеть стрим с открытия фестиваля.

«В прямом эфире мы прогуляемся по стадиону "Солидарность Самара Арена", на котором пройдет открытие тридцатой «Российской студенческой весны», и поговорим с организаторами и участниками фестиваля из разных регионов. Узнаем об их ожиданиях, планах и поговорим, почему «Студвесна» — это круто», — рассказала медиаменеджер Moi-portal.ru Анита Хусенова.

Всероссийский фестиваль пройдет с 18 по 23 мая в Самаре. Команда Moi-portal.ru отправилась туда, чтобы освещать события, проводить прямые эфиры и рассказывать о том, как проходит фестиваль. Следить за новостями и анонсами ты можешь в группе «Студенты Тюмени | Мой портал».

Сегодня вечером на стадионе «Солидарность Самара Арена» соберутся более 45 тысяч участников и гостей фестиваля, чтобы стать свидетелями открытия «Студвесны». Режиссером открытия станет Алексей Сеченов и его команда sechenov.com. В роли экспертов фестиваля выступят актеры Катерина Шпица и Михаил Башкатов, певица Сюзанна, ведущая Елена Гущина и другие.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: