Вышел тизер второго сезона российского сериала «Контейнер»

Онлайн-кинотеатр START выпустил первый тизер второго сезона сериала «Контейнер», главную роль в котором исполнила актриса Оксана Акиньшина. Премьера драмы ожидается этим летом.

Сегодня START представил тизер предстоящего нового сезона популярного сериала «Контейнер». Его режиссером стал Алексей Ляпичев, который когда-то работал над сценарием проекта «257 причин, чтобы жить». К своим ролям в продолжении вернулись Филипп Янковский, Маруся Фомина, Елизавета Шакира, Юлия Ауг, Мария Лобанова и Дмитрий Чеботарев.

Из синопсиса ко второму сезону становится ясно, что суррогатная мама по имени Саша родила ребенка, выполнила заказ, но волнуется о судьбе малыша, так как хорошо знакома с нравами заказчиков. Однако главная героиня переживает не только о судьбе новорожденного, но и о своей собственной дочери, которая оборвала связь после того, как узнала, кто ее настоящая мать.

Отметим, что первый сезон «Контейнера» получил статус одного из самых рейтинговых и популярных сериалов среди оригинальных проектов российских стримингов. Как пишет издание «Вокруг ТВ», в прошлом году он также принял участие в MIPDrama 2021 — ежегодном показе ожидаемых драматических сериалов мира. Помимо этого, ленту показали на французском фестивале Série Series, где собираются лучшие европейские сериалы.  

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: