Молодые архитекторы могут принять участие в хакатоне «Города»

Заявки на участие в хакатоне принимаются до 13 мая 2022 года. Стать участниками могут молодые архитекторы в возрасте от 18 до 35 лет.

Федеральное агентство по делам молодежи ждет заявки на проект для молодых архитекторов и урбанистов «Города». Участниками могут стать студенты профильных учебных заведений, а также архитекторы, урбанисты, дизайнеры окружающей среды и промышленные дизайнеры в возрасте от 18 до 35 лет. Хакатон призван помочь реализовать молодым людям свои идеи по улучшению городской среды.

В экспертный совет конкурса, который оценит работы участников хакатона, войдут представители профильных учебных заведений и отраслевых организаций, архитекторы, урбанисты, градостроители, экологи, ландшафтные дизайнеры, специалисты в области информационных технологий. Финал конкурса пройдет в пяти регионах России, среди которых Новосибирская, Курская, Псковская области, а также Приморский край и Ханты-Мансийский автономный округ.

Подать заявку на участие можно на сайте АИС Молодежь России до 13 мая. К заявке необходимо прикрепить свое архитектурное портфолио. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: