Тюменцев приглашают на маркет дизайнеров, бесплатные мастер-классы и модные показы

В ТРЦ «Тюмень Сити Молл» с 22 по 24 апреля пройдет маркет одежды российских дизайнеров, где будет представлена одежда и аксессуары для детей и взрослых. Помимо этого, гостей будут ждать мастер-классы, модные показы, лекции и многое другое.

В Тюмени на протяжении трех дней для гостей торгово-развлекательного центра будет подготовлена насыщенная программа в зоне фонтана. В пятницу, 22 апреля, состоится мастер-класс по Fashion-рисунку. Участники смогут самостоятельно создать стильные скетчи и узнают эффективные приемы в рисовании, которые будут выделяться среди остальных.

В этот же день пройдет лекция от ведущего стилиста, культуролога Кати Поповой на тему: «В погоне за трендами», а также еще один мастер-класс по позингу и дефиле. На следующий день, 23 апреля, Катя Попова проведет лекцию «А что у вас в гардеробе?». Гости также смогут увидеть модный показ и насладиться живой музыкой.

«Помимо развлекательных мероприятий, каждый десятый покупатель, который совершит покупку от 2000 рублей в магазинах-партнерах (Charmstore, LIME, Queen, Madyart, City Stress, Стильная штучка, Befree), сможет принять участие в беспроигрышной лотерее призов и скидок», — рассказали редакции Moi-portal.ru в пресс-службе ТРЦ «Тюмень Сити Молл».

В заключительный день, 24 апреля, посетителей приглашают на мастер-класс по созданию Fashion-мудборда, где можно собрать свой коллаж, потренировать наблюдательность и художественный вкус. Чтобы принять участие в еще одном мастер-классе, который пройдет по кастомайзингу, участникам необходимо принести с собой любую вещь, например, футболку, джинсы, кофту, которую хочется преобразить. Главное условие — чтобы состав ткани был приближен к натуральному. Краски и кисточки для кастомизации предоставляются бесплатно. 

Подробную информацию о месте и времени проведения смотри ниже. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: