«Росмолодежь» представила портал, где собраны все события

В Сети появился портал «Росмолодежь.События». На нем публикуются интересные форумы, которые проходят на территории Российской Федерации.

Этот портал будет полезен как молодежи, так и представителям форумной дирекции или партнерам. На сайте систематизированы и визуализированы знания, необходимые для подготовки и проведения молодежных и образовательных форумов. Такие мероприятия охватывают всю территорию Российской Федерации.

Главными принципами платформы являются полезность, открытость, партнерство и наставничество. Участники могут развивать свои навыки, создавать интересные проекты и знакомиться с другими людьми. На сайте есть разделение на всероссийские и окружные форумы. Если перейти на страницу события, можно будет узнать подробную информацию и заполнить форму для регистрации.

«Маршрут на форум построен! Все, что остается для успешного начала пути, — посетить платформу “Росмолодежь.События”, выбрать понравившееся направление, отправить заявку и зарядиться хорошим настроением»», — комментирует запуск новой платформы «Росмолодежь».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: