TikTok тестирует функцию дизлайков на комментарии

Популярная социальная сеть TikTok тестирует новую функцию. Она позволит пользователям ставить дизлайки тем комментариям к видео, которые им не нравятся.

В среду на своем сайте соцсеть TikTok сообщила, что в работе находится функция, которая будет давать возможность всем пользователям ставить дизлайки на непонравившиеся комментарии. Как заявляет компания, введение новой функции позволит людям чувствовать себе более уверенно.

Также отмечается, что другим пользователям не будет видно, кто поставил дизлайк. По мнению компании, ограничение видимости поможет избежать неприязни между пользователями. Предполагается, что значок дизлайка будет выглядеть как смайлик с большим пальцем вниз справа от сердца.

Пока функция находится на стадии тестирования и будет доступна всем пользователем только после того, как компания получит отзывы о ее преимуществах и недостатках.

Помимо этого, социальная сеть тестирует фильтрацию комментариев, их массовый блок и удаление. Решение о внедрении всех новых функций TikTok будет принято в ближайшие недели. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: