Лига КВН «Тюмень» открывает новый сезон

Новый сезон лиги КВН «Тюмень» стартует 12 апреля во Дворце творчества и спорта «Пионер». В событии примут участие детские и студенческие команды.

Новый сезон станет тридцать первым для лиги КВН «Тюмень». Для зрителей выступят детские команды, а также представители тюменских вузов и колледжей, среди которых студенты ТюмГУ, ТИУ, ТюмГМУ, ГАУ Северного Зауралья, Техникума строительной индустрии и городского хозяйства, Колледжа экономики, управления и права, а также Колледжа индустрии питания и Медицинского колледжа.

Как отмечают организаторы фестиваля, выпускники лиги играли в Высшей, Премьер-лиге, Международной лиге и Центральных лигах международного союза КВН. Посетить событие можно будет 12 апреля в «Пионере». Подробности читай в официальном сообществе лиги КВН «Тюмень».   


Оцените материал: