В Сети появился первый трейлер сериала «Оби-Ван Кеноби» по «Звездным войнам»

Кинокомпания Disney и студия Lucasfilm представили первый тизер-трейлер к сериалу «Оби-Ван Кеноби». Премьера намечена на 25 мая.

Сериал состоит из шести эпизодов, действия развернутся через десять лет после третьего фильма саги «Звездные войны». Главную роль исполнит Юэн Макгрегор, а Хейден Кристенсен сыграет Дарта Вейдера, во втором и третьем эпизоде он появлялся в роли Энакина Скайоукера.

В тизер-трейлере появились новый инквизитор Империи по имени Рива, Оуэна Ларса, дядя Люка Скайуокера. Режиссер сериала — Дебора Чоу, известная по фильму «Мандалорец», передает издание «Игромания».

Ранее издание Entertaiment Weekly опубликовало промоизображения «Оби-Ван Кеноби». На них видна планета Дайя, ее раньше не показывали в кинофраншизе. Создатели шоу рассказали, что на создание этой местности их вдохновил внешний вид Гонконга.

Оцените материал: