Плохое настроение? Запишись на сальсу

Сальса — это одно из известных танцевальных направлений в мире, которое, стоит отметить, в последние годы активно развивается и в Тюмени. Помимо того, что этот танец энергичен и чувственен, он еще служит прекрасным лекарством от стресса. 

«Я живу танцами. Они оказывают благотворное влияние на организм: исправляют осанку, убирают зажимы, тренируют сердечно-сосудистую систему, помогают оставаться в форме. У людей разные причины, по которым они приходят на занятия сальсой. Однако есть и то, что объединяет всех — это энергетика танца, страсть, общение, атмосфера», — поделилась в интервью «Тюменская область сегодня» профессиональный хореограф и сертифицированный педагог в России и Европе Наталья Стройкина.

Хореограф также добавила, что благодаря танцам выделяются гормоны, которые отвечают за хорошее настроение и энергию. Поэтому сальса в том числе может помочь избавить от уныния. 

Стоит отметить, что Наталья также является организатором фестиваля кубинского танца в Тюмени. Девушка и дальше планирует развивать это направление в нашем городе, а также хочет сделать фестиваль ежегодным.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: