В Тюмени произошли пожары на базе отдыха, на улицах Широтная и Бабарынка

За прошедший день, 2 февраля, в Тюмени произошло сразу три пожара. На местах происшествий работали сотрудники пожарно-спасательных подразделений.

База отдыха «Боровое»

Крупный пожар произошел в здании проката лыж на базе отдыха «Боровое» утром в 10:18. Пожарные прибыли на место в 11:02, и к этому времени огонь охватил площадь в 450 кв. м. Возгорание было полностью ликвидировано в 13:28. Никто не пострадал.




Многоэтажный дом на Широтной

В многоэтажке загорелась квартира на третьем этаже. Сообщение об этом поступило в МЧС в 13:04, и в 13:28 возгорание уже было ликвидировано. Спасатели эвакуировали из дома шестерых человек, один из них — ребенок. Пострадавших нет.

 


Складской амбар на Бабарынке

В 12:35 произошло возгорание погрузчика в складском помещении по улице Бабарынка. К 14:10 площадь пожара составила 650 кв. м. В 14:20 пожарно-спасательные подразделения ликвидировали огонь. Пострадавших нет.

 



Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Тюменской области, за прошедшие сутки в регионе было зарегистрировано девять пожаров: один в Абатском районе, три в Тюменском районе, три в Тюмени, один пожар в Викуловском районе и возгорание мусора. Пожарно-спасательные подразделения четыре раза привлекались к ликвидации последствий ДТП.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: