В Тюмени пройдет турнир по настольной игре Warhammer 40 000

Событие состоится 5 и 6 февраля в мультицентре «Контора пароходства». Принять участие могут не только опытные игроки, но и новички.

Warhammer 40 000 — настольная игра-варгейм, разработанная и издаваемая британской компанией Games Workshop. Действие игры разворачивается в вымышленной вселенной. В Тюмени турнир по данной игре состоится впервые, однако руководитель клуба «Марсово поле» Виталий Рогалев рассказал редакции Moi-portal.ru, что команда организаторов планирует проводить мероприятие и в будущем.

Принять участие в турнире смогут 40 человек, 16 из которых — представители Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Кургана. Формат события предполагает игру в командах из двух человек. На турнире 5 января будет выделена зона с различными игровыми системами для всех желающих.

«На столы обучения заявлены такие игры, как Warhammer 40000, Warhammer Age of Sigmar, BattleTech, SAGA. Поэтому гости турнира смогут не только побыть зрителями, но и сами попробовать поиграть обучающую партию в заинтересовавший их варгейм», — поделился Виталий Рогалев. 

Посетить мероприятие можно по предварительной регистрации. Всю дополнительную информацию ты можешь узнать в группе «ВКонтакте»

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: