Во вселенной «Человека-паука» появится фильм о Мадам Паутине

Журналист-инсайдер Чарльз Мерфи сообщил о разработке фильма о Мадам Паутине во вселенной «Человека-паука». Анонса от студии Sony пока еще нет.

По информации инсайдера, известно, что кинокомпания Sony ведет работу над спин-оффом «Человека-паука», который посвящен персонажу комиксов Marvel Мадам Паутине. Студия пока официально не подтвердила информацию о разработке кинокартины.

«Похоже, что в этом году Sony планирует запустить «Мадам Паутину». Выбрана локация для съемок, но пока нет точных дат. Я обновлю информацию, когда у меня будут подробности», — написал в своем твиттере инсайдер Чарльз Мерфи.

Как сообщает издание «Канобу», Мадам Паутина является мутантом, который обладает экстрасенсорными силами: телепатия, ясновидение и предвидение. Она бессмертна, но при этом слепа и парализована. Муж соорудил для нее специальное кресло с системой жизнеобеспечения, которая напоминает паутину. По комиксам, Человек-паук неоднократно обращался к ней за помощью в поиске того или иного противника. Известно, что ранее актриса Сандра Буллок комментировала слухи о своем назначении на эту роль. 

Источник фото: издание Pluggedin
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: