National Geographic установил инсталляции в 20 самых красивых местах России

Инсталляции в виде желтых рамок установлены в честь двадцатилетия телеканала в России. Проект призван привлечь внимание к необычным местам, которые есть в стране.

Инсталляция National Geographic должна привлечь внимание и вдохновить людей на посещение необычных мест, а также на свершение открытий и путешествия. Всего установлено 20 инсталляций в разных уголках России. Одни находятся в труднодоступных местах, а другие на фоне известных достопримечательностей. 

Инсталляции можно найти в Мамисонском ущелье в Северной Осетии, на горах Бермамыт и Мусса-Ачитара, в каньоне Рускеала в Карелии, в Териберке на Кольском полуострове, на перевале с видом на Вилючинский водопад на Камчатке, рядом с Авачинским вулканом, на берегу Тихого океана на территории серф-лагеря Snowave Kamchatka, в республике Дагестан, на смотровой площадке бухты Ая, в арт-парке «Никола-Ленивец» в Калужской области, в музее-заповеднике «Дивногорье» в Воронежской области, на смотровой площадке с видом на горы Красной Поляны, на набережной канала Грибоедова в Санкт-Петербурге, около центра семьи «Казан» в Казани, в музее-заповеднике «Парк Монрепо» в Выборге, около Останкинской телебашни, а также на территории музея-заповедника «Кижи».



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: