В Сети появилось два кадра из предстоящего фильма «Человек-Паук: Нет пути домой». На одном из них видно, что, помимо Человека-Паука из Кинематографической вселенной Marvel Тома Холланда, в съемках приняли участие Тоби Магуайер, исполнивший роль Питера Паркера в трилогии Сэма Рэйми, и Эндрю Гарфилд, сыгравший Человека-Паука в фильмах Марка Уэбба.
На втором кадре можно заметить Чарли Кокса в роли слепого адвоката Мэтта Мердока из сериала «Сорвиголова». Его герой вместе с Питером Паркером, тетей Мэй и помощником Тони Старка Хэппи сидят за обеденным столом. Критик Грэйс Рэндольф подтвердила подлинность кадров в своем Twitter.
Leaked photos from Spider-Man No way home?? 2nd one has to be real!#SpiderManNowWayHome #MarvelStudios pic.twitter.com/rTeBbuGEH8
— Marvel Films/Series Leaks and News. (@KevinJohnPhagoo) November 9, 2021
В сцене после титров фильма «Веном 2» было показано, что герой Тома Харди также появится в мультивселенной и будет тесно связан с Человеком-Пауком.
