Тюменский скалолаз стал участником экстремального шоу на СТС

Тюменец принял участие в экстремальном шоу «Русский ниндзя», которое покажут на канале СТС. Премьера состоится 27 октября в 20:00.

Участники шоу «Русский ниндзя» проходили сложную трассу, которая была установлена в Олимпийском парке возле стадиона «Фишт». Экстремалам предстояло пройти четыре непростых этапа, и последним было покорение 23-меротовй конструкции. В соревновании приняли участие более двухсот спортсменов со всей России

«В нескольких российских городах был объявлен кастинг. На нем были испытания, похожие на те, которые после появились в шоу, однако в основном оценивали физическую подготовку и возможности. Я проходил кастинг в Екатеринбурге, и у меня было лучшее время среди участников. Наверное, поэтому и взяли», — рассказал тюменец Станислав Кокорин редакции Moi-portal.ru.

Тюменский скалолаз получал приглашения на участие в первые два сезона, однако не мог попасть на кастинг и съемки из-за соревнований. Сталислав Кокорин — трехкратный обладатель Кубка мира по скалолазанию и член команды Extreme Team.

В третьем сезоне шоу еще снялась тюменка Динара Фахритдинова. Девушка впервые в истории российского скалолазания заняла первое место на чемпионате Европы в лазании на трудность.

«Русский ниндзя» является аналогом известного шоу Ninja Warrior, первые два сезона вышли на эфире «Первого канала», третий сезон зрители увидят на канале СТС. Ведущими шоу стали Моргенштерн, Ида Галич и Василий Артемьев.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: