На участие в съемках «Елок 8» для тюменцев осталось меньше 200 мест

На площадке с участниками будет работать режиссер комедии и звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов. Съемки пройдут 2 октября в 19:00, стрим с которых можно будет увидеть в нашей группе «Мой портал» во ВКонтакте за час до мероприятия. 

Чтобы стать участником кастинга, тебе нужно зарегистрироваться на нашем сайте по ссылке. На съемочную площадку участников не пустят без сертификата о вакцинации от коронавируса, справки о перенесенной болезни в последние полгода или ПЦР-теста, который нужно сделать за 72 часа до мероприятия. 

Также на съемки участникам рекомендуют взять зимние вещи, например шапку, пуховик и перчатки. О локации тебе сообщат в письме, которое отправят сразу после твоей регистрации. За сутки в команду массовки записались более 800 человек.

Стрим можно будет посмотреть в нашей группе по ссылке. На нем ведущая и журналистка Moi-portal.ru Леся Гордиенко станет частью съемочной группы, покажет локации будущего фильма, а также пообщается с режиссером и участниками. Стрим начнется в 2 октября 18:00, за час до мероприятия.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: