Netflix проведет глобальное мероприятие для своих фанатов

Стриминговый сервис Netflix опубликовал анонс первого глобального мероприятия для своих поклонников TUDUM. На виртуальную сцену выйдут звезды и создатели фильмов и сериалов популярного сервиса.

Мероприятие будет длиться три часа, и в это время фанатам представят более 70 фильмов и сериалов. Среди них популярные проекты, которые возвращаются на экраны: «Очень странные дела», «Бриджертоны», «Ведьмак», «Бумажный дом», «Кобра Кай». Также на трансляции представят блокбастеры «Красное уведомление», «Не смотрите наверх», «Бессмертная гвардия» и другие.

«Самые известные звезды и создатели фильмов и сериалов Netflix со всего мира выйдут на виртуальную сцену. В этот день вас ждут эксклюзивные материалы и первые кадры новых проектов. Это наше первое глобальное мероприятие TUDUM, и мы просто хотим развлечь и поблагодарить поклонников Netflix», — сообщается в анонсе от Netflix Russia.

Трансляция TUDUM пройдет 25 сентября в 19:00 по московскому времени на YouTube-каналах Netflix по всему миру, а также в Twitter и Twitch. Также стриминговый сервис планирует провести предпоказы аниме, корейских, индийских сериалов и фильмов. Более подробную информацию можно узнать на специальном сайте.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: