Для тюменцев создадут персональные флаги

День Государственного флага Российской Федерации празднуется 22 августа. К этому дню мультицентр «Контора пароходства» подготовил акцию, на которой каждый желающий получит персональный флаг от художника.

Акция пройдет 22 августа с 12:00 до 16:00 у «Конторы пароходства». Художники Артур Шайхитдинов и Дарья Михальцова за несколько минут создадут флаги для тюменцев в ходе разговора, который займет не более пятнадцати минут. После участники акции смогут забрать флаг себе. 

«Художники будут создавать персональные флаги для тюменцев, отталкиваясь от своей фантазии. Таким образом, у каждого участника акции появится свой уникальный флаг», — рассказали редакции Moi-portal.ru в пресс-службе мультицентра.

Участие бесплатное, регистрироваться на акцию не нужно, однако организаторы отмечают, что на месте проведения обязательно соблюдение социальной дистанции.


Оцените материал: