Тюменцы могут помочь пострадавшим от огня новыми вещами

Общественная организация «Молодая Гвардия» сегодня, 19 мая, открывает сбор гуманитарной помощи людям, пострадавшим от пожаров в Тюмени и области. Брендированные «ящики добра» расположены в 7 торговых центрах. Принести туда одежду и обувь может каждый желающий с 10:00 до 22:00.

В понедельник, 17 мая, в СНТ «Солнышко» жители 25 домов были экстренно эвакуированы из горящих зданий. Это половина всех домов, которые были построены на территории товарищества. В первую очередь помощь тюменцев будет направлена им, сортировкой и пересылкой займутся волонтеры «Молодой Гвардии».

«Наша акция больше двух лет помогает нуждающимся. Подать заявку на получение одежды можно через нашу группу ВКонтакте. Для этого необходимо написать в сообщения и заполнить заявку. В ней получателям нужно указать контактные данные, а также категории необходимых вещей и размеров», — рассказал руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия» Владимир Сбитнев.

Тебя ждут ежедневно в торговых центрах «Сити-Молл» (Тимофея Чаркова, 60), «Остров»(Федюнинского, 67), «ЦУМ» (Оржоникидзе, 63А) «Алебашевский базар» (Тимофея Кармацкого, 20), «Центральный» (Некрасова, 10) и «Выставочный зал» (Севастопольская).


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: