Тюменцы могут побывать на образовательном форуме «Ладога»

В Ленинградской области состоится молодежный образовательный форум «Ладога». Участниками события могут стать и тюменцы от 18 до 35 лет.

В 2021 году форум пройдет в два этапа — заочно с 27 по 28 мая и очно с 27 июня по 4 июля. Участников события ждут 10 образовательных направлений: гражданское развитие, территория развития, медиа развитие, бизнес развитие, духовное развитие, развитие молодежных сообществ, креативное развитие, развитие молодежной политики, профсоюзное развитие, наследники Победы.

Как сообщил директор «Ладоги» Василий Петряев, организаторы проекта продолжают развивать сообщества.

«В рамках программы форума участники получат максимально практико ориентированные навыки и конкретные технологии по развитию сообществ у себя в городах и поселениях», — рассказал Василий.

Руководитель АНО «Вдохновение», член рабочей группы по социализации людей с инвалидностью «Росмолодежи» Тимур Нигматуллин поделился с редакцией Moi-portal.ru о своем участии на форуме в прошлом году:

«Мы туда ездили с целью организации инклюзивной площадки на форуме. Для участников мы проводили мастер-классы, квесты и также делились своими инклюзивными практиками. Мы поддерживаем связь с дирекцией форума. И, насколько я знаю, в этом году площадка тоже будет работать».

Кроме этого, на форуме пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, в котором участники в возрасте от 14 до 30 лет могут получить до 1,5 млн рублей на поддержку социально значимых проектов. Подать заявку на грантовый конкурс нужно до 21 июня 2021 года.

Зарегистрироваться на форум «Ладога» можно по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram



Оцените материал: