Тюменцы могут поучаствовать в турнире по биатлону на коньках

В Тюмени 7 февраля состоится городской турнир по импровизированному биатлону на коньках. Участникам предстоит быстрее всех проехать дистанцию и попасть во все мишени на огневом рубеже.

Состязания пройдут на катке «Звездный полюс» по адресу ул. Тимофея Чаркова, 60. По правилам конькотлона, который организуют активисты «Молодой гвардии» и центр активного отдыха «Штурм», на ледовую трассу участники будут выезжать по три человека. Им необходимо проехать дистанцию в 30 метров и метко отстрелять на одном огневом рубеже.

На турнире используются ружья для лазертага. Победитель каждого заезда получит подарок от партнеров.

Участники состязаний смогут бесплатно попасть на территорию тюменского катка. Для этого нужно добавить себе в соцсетях пост о мероприятии, который появится в группе «Молодой гвардии» во «ВКонтакте». Затем необходимо на входе показать организаторам репост записи.

Как сообщил редакции Moi-portal.ru руководитель тюменского отделения «Молодой гвардии» Владимир Сбитнев, участвовать в конькотлоне смогут не более 100 человек.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел.: 8 (3452) 68-34-55.


Оцените материал: