Тюменская молодежь сможет отпраздновать приближающийся День студента на катке

В Тюмени 21 января с 20:00 до 22:00 в рамках общероссийского фестиваля «Спортивная студенческая ночь» пройдет массовое катание на коньках. Оно состоится в «Звездном полюсе», который расположен у ТРЦ «Сити Молл». Студентам необходимо заранее договориться с вузом о посещении: количество участников в связи с эпидемиологической ситуацией ограничено.

Для представителей делегаций университетов и колледжей вход на каток со своими коньками в установленное время будет свободным, а на услуги проката торговым центром предоставлена скидка 50%. В программе праздника — музыкальное сопровождение и взаимодействие с ведущим, а также участие в легких развлекательных эстафетах на коньках, которые проведут инструкторы по спорту.

«Количество студентов будет ограничено. Вузы будут направлять ограниченные делегации, поэтому если кто-то захочет прийти на каток без предварительной регистрации в своем университете или колледже, то его, к сожалению, не пустят. Причина тому — ограничение на массовые мероприятия в регионе», — рассказала редакции Moi-portal.ru главный специалист отдела по проведению мероприятий в сфере информационно-коммуникационных технологий МАУ «ТГМЦ» Мария Симонова.

Фестиваль «Спортивная студенческая ночь» пройдет во всех регионах страны. Он завершится 25 января на катке на Красной площади Москвы.
Оцените материал: