Тюменские музыканты на M’uzLab создали шесть песен за три дня

В Тюмени завершилась музыкальная лаборатория M’uzLab. За три дня 30 участников из Израиля, Екатеринбурга, Нефтеюганска и Тюмени создали авторские песни и презентовали их горожанам. 

Организаторы разделили участников на команды – в каждой был аранжировщик, инструменталист и вокалист. Все вместе они придумывали текст песни, делали аранжировку и видеоклип, чтобы позже все это представить на отчетном концерте. Всего музыканты записали шесть песен в жанрах acid jazz, поп-рок, хип-хоп и других.

Концерт прошел в мультицентре «Контора пароходства». Если ты его пропустил, то послушать треки, посмотреть клипы и выступление можно в группе «ВКонтакте».

Напомним, что музыкальную лабораторию M’uzLab поддержали во второй волне конкурса «Цех». Ребята выиграли грант на 250 000 рублей, сообщает мультицентр «Контора пароходства».

Оцените материал: