Вышел трейлер пятой серии тревел-шоу «Россия глазами иностранца»

Проект By Foreigners опубликовал трейлер пятой серии второго сезона сериала «Россия глазами иностранца». В новой серии нам покажут, как студент из Южной Африки побывал в столице Республики Бурятия.

Героем проекта стал Татенда Лунгу, который приехал учиться в Россию из Замбии — страны с уникальными природными заповедниками. Лунгу учится на биотехнологическом факультете Казанского национального исследовательского технологического университета.

«Я один из самых активных студентов в Казани, участвую почти во всех мероприятиях университета и не только. Например, занимаюсь волонтерством», — поделился герой пятой серии в своей анкете.

Татенда Лунгу в рамках тюменского проекта By Foreigners посетил Улан-Удэ. Что он там увидел, с кем познакомился, узнаем в серии. Пока можно посмотреть трейлер.



Оцените материал: