Любители леденящих душу шуток опустились в подземный переход Тюмени. Группа молодых парней под видом живых мертвецов поджидала людей, а затем артистично отыгрывала нападение.
Автор ролика Вахтанг Кварацхелия выполнял роль простого прохожего. Мужчина первым пускался в бегство при виде зомби и тем самым подогревал страх горожан.
Видео пранка появилось в популярном тюменском паблике «ЧС Тюмень». Подписчики сообщества поделились в комментариях своим мнением по поводу шуток такого формата.
«Какой-нибудь нервный, уставший после работы выстрелит пару раз из травмата. Такие розыгрыши сразу прекратятся», — считает Игорь.
«В микрашах возле круглосуточного магазина еще красочней персонажи бродят», — написал Илья.
«Видимо, о пожилых и о детях никто из них не подумал. Плохо все это могло кончиться», — отмечает Евгения.
«Я с шокером хожу. Точно долбанула бы», — смеется Ольга.
UPD: Автор ролика Вахтанг поделился, что снимать пранки он начал по просьбе подписчиков и героев своего контента он всегда выбирает.
«Я ни в коем случае не пугаю бременных женщин, представителей старшего поколения, людей с ограниченными возможностями здоровья. В моей команде всегда есть человек, который через телефон сообщает о том, какой человек ко мне приближается, подходит ли он и стоит ли его пугать», — рассказал Вахтанг Кварацхелия.
Роли зомби в пранке исполнили знакомые актеры блогера, а также его друзья.
