Тюменцев приглашают на III турнир кубика Рубика

Собирать Кубик Рубика – интересное и увлекательное занятие. Кто-то проделывает это в одиночку, а кто-то собирается компанией и устраивает турниры. ТРЦ «Остров» организует третий по счёту турнир кубика Рубика, который состоится 10 ноября на 3-м этаже центра (ул. Федюнинского, 67) в 16:00 часов. 


К участию в соревнованиях приглашаются дети от 6 лет и взрослые. Организаторы отмечают, что в рамках турнира пройдут состязания между профессионалами и любителями по сборке кубика на скорость. Профессионалы – те, которым на сборку кубика требуется меньше минуты, любители – те, которым требуется больше минуты.

Всем, кто хочет попробовать свои силы в новом, крутом и зрелищном течении – спидкубинге, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Участников ждут подарки, а зрителей – конкурсы и бесплатный аквагрим. 

Источник: Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Оцените материал: