Открытие нового турникового комплекса состоится 28 ноября во дворе ДИ «Пионер» (Челюскинцев, 46). Начало в 13:30.
В рамках мероприятия члены клуба зимнего плавания «» проведут мастер-класс по закаливанию с обливаниями ледяной водой, а группа турникменов исполнит серию упражнений и трюков на новых снарядах.
В открытии комплекса примут участие вице-президент , председатель клуба зимнего плавания «Кристалл» Сергей Сидоров и председатель Общественной молодежной палаты при , член Андрей Потапов.
Организаторами мероприятия выступают Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка и при поддержке и компании ТНК-ВР в рамках реализации проекта «Здоровый образ жизни».
