За четыре часа до матча питерский «Зенит» хотел совершить небольшую прогулку по нашему городу. Перед отелем команду ждали мальчишки – воспитанники футбольной школы клуба «Тюмень», сообщает sportbox.ru. Для них была организована автографсессия с футболистами. Однако желающих сфотографироваться с Артемом Дзюбой было настолько много, что команда ушла гулять без него. Но футболисту удалось присоединиться под конец прогулки к своей команде. Видеозапись была
опубликована в Twitter ФК «Зенит».
Собравшиеся на трибунах болельщики также тепло приветствовали Дзюбу, который после матча раздавал им автографы. «Зенит» в своем Twitter назвал происходящее «Дзюбаманией».
Отметим, что питерцы в 1-м туре обыграли «Енисей» со счетом 2:0.