Режиссёрский дебют сценариста Майкла Пирса, расскажет о девушке по имени Молл, которая живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнёта семейного круга. Размеренная и спокойная жизнь обитателей острова нарушена после известий о появлении серийного маньяка. В это же время Молл встречает свою первую любовь, молодого человека по имени Паскаль. С ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от всех невидимых оков. Однако жители острова подозревают Паскаля в причастности к зверским происшествиям.
Автор картины известен прежде всего своими первыми короткометражными работы, которые стали фестивальными хитами и принесли режиссёру известность. Его первый полнометражный художественный фильм «Зверь» также участвовал в десятке главных международных кинофестивалей.
Главную роль в картине исполнила Джесси Бакли – ирландская актриса, известная по роли Мари Болконской в адаптации BBC «Война и мир» и Лорны Боу в сериале «Табу». Паскаля сыграл Джонни Флинн, снявшийся в популярных сериалах «Гений», «Вспомнить все связи», «Питер Кингдом вас не бросит».
Также в картине приняли участие актёры Чарли Палмер Ротуэлл («Легенда», «Дюнкерк», «Темные времена») и известная английская актриса Джеральдин Джеймс («Ганди», «Она была далеко», победившем на Веницианском кинофестивале, в интерпретации «Шерлока Холмса» от Гая Ричи, в «Алисе»Тима Бёртона.
Приобрести билеты и первым увидеть уникальную картину Майкла Пирса можно по следующим ссылкам: 30 июня, 1 июля.
