В параде Победы 9 мая прошли колонны - ветераны боевых действий, семьи погибших военнослужащих, студенты, а также воспитанники военно-патриотических объединений.
С фотографиями героев Великой Отечественной войны, фронтовиков и тружеников тыла тюменцы и гости города прошли по главной улице Республики.
Во время формирования колонны «Бессмертный полк» прошла акция «Фотопоток», участники которой получили возможность сделать снимки и забрать распечатанные фото сразу после окончания парада. От промоутеров тюменцы получили визитки с названием альбома, в котором будут храниться их фотографии.
Прямо сейчас вы можете найти свое фото здесь. Все фотографии в распечатанном виде вы можете забрать в МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165а) с 10 по 20 мая с 10:00 до 21:00.
