1 сентября представители побывают на линейках 6 школ с целью наградить и поощрить лучшие команды по итогам Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений 2011-2012гг.
Спартакиада проходила с сентября по май по 9 видам спорта: , , , , , , , , .
В Спартакиаде приняли участие команды 76 общеобразовательных учреждений. По итогам Спартакиады I место заняла команда , директор Платонова Лидия Анатольевна. Награждение команды победителей состоится в МАОУ Г № 12 в 11:00 часов.
За II место в 13:00 часов представители департамента по спорту и молодежной политике наградят команду , директор Усольцева Ольга Георгиевна.
За III место команду участников (директор Колосов Михаил Александрович) наградят на территории учебного заведения в 13:30 часов.
Команду (директор Скаченко Зинаида Васильевна), занявшую IV место в спартакиаде, наградят в 11:00. Команду (директор Панова Анна Николаевна) за V место наградят в 11:30. И награждение команды (директор Мироненко Татьяна Викторовна) за почетное VI место состоится в 12:00.
Все команды получат кубки, грамоты и подарочные сертификаты от сети спортивных магазинов .

