24 августа в пройдет закрытие летнего благотворительного сезона.
Музей совместно с рестораном «» устраивает последнюю летнюю благотворительную акцию. Дети из центра социальной помощи «» побывают на «стойбище». Мероприятие начнется в 11:00.
Дети побывают на увлекательной экскурсии по интерактивной зоне «традиционный быт коренных малочисленных народов севера», узнают об истории и быте . А так же их ждет сладкий подарок от ресторана «Чум»: все дети получат мороженое.
