17 августа ЦКиИ «» провел -вечеринку «Персонажи отечественных фильмов». Этим мероприятием открылся киноклуб при центре культуры и искусств.
Старшее поколение с легкостью и удовольствием отгадывали знакомых персонажей; молодежь с азартом участвовала в конкурсе кино-, подражая знаменитым артистам и их героям из фильмов; дети радостно подпевали под старые песни из мультиков и фильмов.
Как обещают в «», впереди у киноклуба множество тематических кино-вечеринок. По планам у организаторов не только развлекательные встречи – в ближайшее время станут регулярными вечера, посвященные любимому городу, где будут демонстрироваться популярные фильмы и любительские видеосъемки о и для тюменцев.
Подготовила: Катерина Абрашина
