Обновленная версия телефона поступит в продажу уже в 2018 году, известны также и характеристики модели Nokia 8110. Телефон сможет подключаться к 4G-сети и Wi-Fi, на нем будут доступны несколько популярных приложений, в числе которых Google Assistant, Google Карты, Google Поиск, Facebook и Twitter. Стоимость обновленной модели составит 79 евро.
Сообщается, что телефон выпустят в двух цветах — черном и желтом. Как обещают производители, телефон будет отличаться традиционной надежностью и долговечностью.

Напомним, что телефон с изогнутым корпусом выпустили в 1996 году. Устройство называли шуточно «бананом» из-за его формы, но особую популярность телефон приобрел благодаря фильму «Матрица», где герои фильма использовали именно эту модель.
