В Тюмени пройдет турнир по фигурному катанию

16 и 17 февраля на ледовой арене СДЮСШОР «Прибой» (проезд Борцов Октября, 2-а, строение 1) состоится традиционный открытый областной турнир по фигурному катанию на коньках «Тюменские звездочки». Юные спортсмены представят зрителям и судьям произвольные программы.

В рамках турнира 16 февраля в 13 часов состоится конкурс «Юный фигурист». Выполнить заветный норматив «Юный фигурист», а также побороться за медали попробуют самые маленькие спортсмены (5 – 7 лет).

17 февраля к соревнованиям приступят фигуристы постарше – обладатели 2-го и 3-го юношеских разрядов. Соревнования стартуют в 9 часов, торжественное открытие запланировано на 13.30.

Конкуренцию тюменским фигуристам, воспитанникам СДЮСШОР «Прибой», составят гости из Тобольска, Салехарда, Екатеринбурга и Омска.

Участники турнира поспорят не только за места на пьедестале почета, но и за возможность отточить спортивное мастерство – повысить или подтвердить свои разряды.

Отметим, что турнир зажигает «звездочки» вот уже более 5 лет.

Источник: Администрация города Тюмени

Оцените материал: