Гости, собравшиеся 28 июля на «Автокинотеатр в стиле 80-х» от «» почти единогласно выкрикнули название этой черной смеси для закатки асфальта, на вопрос ведущих о том, что они жевали помимо жвачек , и другие.
Сколько песен спето, сколько танцев сплясано, а сколько дел сделано в, так увенчанные, 80-е года. Эпоха начала перестройки, расцвета музыкальных жанров Электро и , выпуска персонального компьютера , ярких, эпатажных личностей и обезбашенной молодежи.
Именно в такую эпоху перенеслись авто, вело и пешие зрители Автокинотеатра от «Авторадио» в День 426-ой годовщины Тюмени.
Все мероприятие сопровождали фарцовщики в кожаных плащах, предлагая «нелегальную» продукция, буфетчицы в белых халатах с криками: «Мороженое по талонам», раздавали любимый с детства «Пломбир», а над всей зарекой громыхали знакомые строчки «Музыка нас связала».
Не секрет, что дождь – непременный участник всех именин Тюмени, однако, даже он не стал помехой для отличного настроения для всех собравшихся у ТЦ «» в минувшую субботу.
Молодежь по достоинству оценила праздник. Вопреки всем ожиданиям внешние перевоплощение гостям пришлось по вкусу: дамы в лосинах, челки с начесом, яркий макияж то и дело мелькали в толпе. А под занавес всех ждал комедийный блокбастер «Охотники за привидениями, на показ которого сбежалось и подрастающее поколение.
«Авторадио» благодарит друзей и постоянных партнеров этого мероприятия:
Генеральный спонсор:«Гаражный комплекс «».
Автомобильный партнер:Первый официальный дилер Skoda в Тюмени, компания «»
Партнеры показа:ООО «З» с.Брылино, мотоцентр «», компания «»
Партнер акции«Автокино» в стиле 80-х» — .
