28 июля в прошла очередная акция «Выходной с «Потеряшками». На этот раз волонтерам удалось собрать более 11 тысяч рублей.
Напомним, активисты фонда помощи бездомным животным «» каждую неделю собираются на городской площадке, чтобы пристроить животных и принять материальную помощь от тюменцев. В минувшую субботу в сквер принесли более четырех десятков четвероногих питомцев. Среди них оказалась даже «легендарная» Гуля – кошка породы , которая в фонде уже больше года. Правда, на этой акции она вновь не нашла хозяев. Зато повезло щенку Белоглазке и коту Топазу. На следующий день забрали собаку Кобальтин.
Каждую неделю на «Выходном с «Потеряшками» несколько животных находят себе дом.
